Top.Mail.Ru

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

Россельхозбанк понизил процентную ставку по ипотеке с государственной поддержкой. Теперь клиенты банка могут приобрести недвижимость на первичном рынке в кредит под 10,9% годовых – снижение составило 0,4 процентных пункта. Ипотечное кредитование с господдержкой предусматривает возможность получить до 3 млн рублей на срок до 30 лет.

Россельхозбанк является одним из лидеров среди банков-участников программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке, занимая четвертое место по объему выдач. По состоянию на 12.11.2015 банк предоставил населению порядка 5500 кредитов на общую сумму более 9,6 млрд рублей. Россельхозбанк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий граждан. 

Также АО «Россельхозбанк» информирует о кредитном продукте «Военная ипотека плюс». Банк принимает заявки на следующих условиях:

• ставка до и после регистрации ипотеки – 10,9% годовых в рублях,
• минимальный первоначальный взнос – 20%;
• максимальный срок кредита – 23 года;
• максимальная сумма кредита 2 300 000 руб;
• кредит предоставляется на приобретение готового жилого помещения, жилого помещения с земельным участком у юридического лица по договору купли-продажи или приобретение у юридического лица жилого помещения договору, жилого помещения с земельным участком по договору участия в долевом строительстве;
• клиенты могут выбрать жилье в аккредитованных Банком новостройках.

Однако, рассмотрение объекта недвижимости займет в банке более двух недель, а подписание кредитного договора — более двух часов. Рекомендуем обращаться в наш офис для подачи заявки в Сбербанк, где рассмотрение объекта проходит за один день, а подписание кредитного договора занимает менее получаса.

17 марта 2016 года Россельхозбанк возобновил прием заявок. Ставка – 11,9%.

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда