Top.Mail.Ru

Доверяйте своему риелтору

Иногда к нам приходят люди и со скепсисом начинают противоречить риелтору и юристу. Мол, я больше знаю, я прочитал, мне сказали. Но если так, зачем вы тогда обратились к специалисту? :) Вы ведь доверяете своему врачу, когда он выписывает вам рецепт или парикмахеру, когда он делает вам прическу?

Рекомендуем

1. Если вы обратились в агентство недвижимости, доверяйте риелтору и юристу. Быстрая продажа и безопасность сделки — это их работа и их ответственность. Опытный риелтор ежегодно проводит десятки сделок.

2. Не слушайте страшилки знакомых. Вероятно, они обратились не в лучшее агентство недвижимости или к малоопытному частному риелтору. В результате получили негативный опыт.

3. Вся информация есть в свободном доступе. Если у вас есть достаточно времени, чтобы разобраться во всех тонкостях, учесть все риски и вы уверены, что справитесь не хуже профессионального рилетора, то вы сможете провести сделку самостоятельно.

‼️ В этом случае обратите внимание, не устарела ли информация, специалист ли писал материал и о каком регионе идет речь. В каждой сделке есть свои особенности — сложная ипотека, органы опеки, прописка третьих лиц, сертификаты, способы расчетов, долги по коммуналке, передача квартиры и так далее.

Вывод

Внимательно выбирайте агентство недвижимости, читайте отзывы.

Обратившись в агентство, доверьте свой квартирный вопрос специалистам. В крупном агентстве недвижимости на вас работает вся команда: риелтор, руководитель, юрист, специалист по ипотеке, маркетолог.

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда