Top.Mail.Ru

Новый класс жилья — smart-квартиры

Новое словосочетание появилось благодаря строительной компании LEGENDA Intelligent Development. В компании с 2010 года разрабатывалась концепция удобной жизненной среды. В результате появились планировки, теперь известные как «smart-квартиры».

Идея в отсутствии неиспользуемых зон и максимальной функциональности полезной площади.

Общие принципы:

  • Кухня и гостиная в одном пространстве
  • Изолированная спальная зона
  • Отсутствие длинных коридоров
  • Проектирование с учетом типовой мебели.

В смарт-квартирах нет лишних метров, за которые приходится переплачивать в типовых планировках. Большие санузлы, слишком вытянутые комнаты, в которые сложно поставить мебель, огромные прихожие – все это составляет до 30% бесполезной площади.

Подобное жилье можно приобрести и в Твери. Квартиры со smart-планировками доступны в ЖК «Крылья» и «Новый город». Оба жилых комплекса строятся в Заволжском районе Твери.

Застройщик ЖК «Крылья» — Премьер Девелопмент — предлагает более 15 планировочных решений. В доме предусмотрено два входа в каждый подъезд и большие колясочные. Для людей с ограниченными возможностями оборудован электроподъемник. В каждом подъезде два лифта — грузовой и пассажирский. Срок сдачи – III квартал 2018 года.

Планировки и цены

В состав ЖК «Новый город» войдут несколько жилых домов, школа, детский сад, парковая зона, стадион и торгово-развлекательный центр. Два дома уже сданы в эксплуатацию, два других застройщик планирует сдать в этом году.

Планировки и цены

В 2017 году среди наших клиентов «Крылья» пользуются большим спросом, чем «Новый город», несмотря на отдаленный срок сдачи дома.

В конце февраля мы посетили конференцию «Инновации рынка недвижимости», организованную Сбербанком в Сочи. На конференции выступил основатель LEGENDA Development Василий Селиванов. Его презентация о smart-планировках доступна по ссылке. Презентация будет интересна как застройщикам, так и тем, кто выбирает жилье.

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда