Top.Mail.Ru

Новостройки Твери. Выпуск №49: август – сентябрь 2021

Ход строительства

Начнем с домов застройщика «Новый город», который за последние года умудрился начать стройку практически во всех районах города.

ЖК «Заволжский» (ул. Сергея Есенина, Заволжский р-н)

Фото с официального сайта ГК «Новый город»

Отличная новость для дольщиков 12 дома: дом начали готовить к сдаче! Кстати, квартир от застройщика в нем не осталось.

Вторая хорошая новость: застройщик наконец вернулся к строительству торгового центра, и занимается армированием пола и кирпичной кладкой наружных стен.

Строительство остальных корпусов идет по плану, переживать особо не о чем.

Посмотреть планировки и узнать цены можно тут.

ЖК «Южный» (располагается между ул. Левитана и бульваром Гусева)

Фото с официального сайта ГК «Новый город»

Пока в первую секцию въезжают первые собственники, во второй и третьей кипят строительные работы. Вторая секция возведена полностью, и сейчас там ведутся внутренние отделочные работы. Третья выросла до 16 этажа. Параллельно идут работы на паркинге.

Рассматривайте этот район для переезда? Тогда посмотрите планировки в этом комплексе.

ЖК «Ясный»

Фото из официальной группы ГК «Новый город»

Одновременно строятся три дома, и все уже на уровне 6 этажа кирпичной кладки. В продаже осталось только 22 квартиры, и это за год до сдачи. Если вам нравится дальний Заволжский район, рассмотрите этот вариант.

Наличие и актуальную стоимость лучше узнать по телефону 73-59-79.

ЖК «Есенинские поля»

Фото из официальной группы ГК «Новый город»

Этот комплекс расположился около ЖК «Заволжский». Застройщик позиционирует его как эко-квартал, и планирует построить в нем двадцать домов. В отличие от других проектов застройщика, в этом по генплану есть собственный детский сад и школа. Осталось их дождаться. В благоустройстве территории запланирован скейт-парк.

В доме еще даже первого этажа не возведено, а квартир осталось 48 из 342. Не переживайте, если не успеете приобрести квартиру сейчас. У вас еще будет возможность купить квартиру позже в других секциях.

Подробнее о ЖК и ценах на нашем сайте.

С «Новым городом» всё, теперь мы расскажем о домах «Тверского ДСК».

ЖК «Медовый» (Сахаровское шоссе)

Фото из официальной группы Тверского ДСК

«Ничего себе ЖК», — говорят наши Клиенты, когда узнают, что в нем планируется построить целых 60 домов! Это даже не жилой комплекс, а отдельный поселок. В проекте есть даже фитнес-центр, супермаркет, детский сад, школа, аптека и спортивные площадки.

Планировки прекрасно подойдут для одиноких людей или небольших семей. Самая большая квартира — двухкомнатная 48 кв.м.

Несомненный плюс — квартиры продаются в сданных домах с готовым ремонтом.

Хотите узнать подробнее? Звоните 73-70-27.

ЖК «Лесная мелодия 3»

Фото из официальной группы Тверского ДСК

За месяц третий корпус подрос всего на этаж, а вот цены в сданном доме выросли больше, чем на 10%! В продаже сейчас квартиры только в одном доме из трех.

Все в нем неплохо, но стоит он как три тополя на плющихе: магазинов рядом нет, остановок тоже, да и сам подъезд к домам не очень удобен. Надеемся, что в процессе строительства застройщик получше благоустроит территорию и инфраструктуру. Или, может быть, ДСК рассчитывает, что если рядом есть Глобус и Петрович, то «магазины у дома» предусматривать не нужно?

Вид из окна там пока шикарный — на поле.

Интересно, посмотрите Цены и планировки.

ЖК «Волга Лайф»

Фото из официальной группы Тверского ДСК

Дома строятся, продаются, и пользуются популярностью.

Почему так: относительно недорогие квартиры с готовым ремонтом в уже сданных домах, свой пляж, тихое место в отдалении от города.

Самое приятное, что у этого ЖК очень активная группа собственников, этакая коммуна в новостройке. В ней можно почерпнуть много информации о домах, а еще получить отзывы именно от тех, кто там живет.

Вот, буквально в последние дни, есть жалобы на нашествие стасиков тараканов, причем не в квартирах, а на фасаде (фото прилагать не будем) одного из домов. Но, такая ситуация в нашем городе не новая. СЭС, дихлофос и старания УК в итоге одержат верх.

Квартиры в продаже есть еще. Цены планировки можно посмотреть тут.

Кстати, мы подготовили подробный обзор ЖК «Волга Лайф».

Теперь плавно переходим к ГК «Иллидиум».

ЖК «Шоколад» (мкр-н Первомайский)

Фото из официальной группы ГК «Иллидиум»

В прошедшем месяце строители занимались внутренней отделкой и монтажом остекления, которое поднялось на 4 этажа вверх. Квартир в продаже еще достаточно. Заявленный срок сдачи дома — III квартал 2021, но, есть мнение, что застройщик «немножко» не успеет доделать все работы вовремя.

Посмотрите, какие планировки есть в продаже. Цены на квартиры поднимаются дважды в месяц, так что долго не раздумывайте.

ЖК «Времена года 2» (мкр-н Южный)

Фото из официальной группы ГК «Иллидиум»

Как всегда у Иллидиума стройка движется независимо от их сроков сдачи (перенести их всегда можно). Медленно, но верно, дом все-таки подрастает. Не будем спешить с выводами, ведь срок сдачи назначен на 4 квартал 2022 года.

Квартир в продаже еще много, и можно подобрать нужные именно вам планировки.

Теперь расскажем о «ФинансИнвест», который занимается застройкой в Брусилово.

Дом «Вишневый 2»

Фото из официальной группы ЖК «Брусилово»
 
Так любимый многими ЖК в районе Брусилово. Дом полностью возведен, остекление дошло до 16 этажа, рабочие занимаются внутренним устройством.
 
В продаже от застройщика осталось всего 11 квартир, большинство из которых трехкомнатные, срок сдачи намечен на 4 квартал 2021.
 
Говорят (и это правда), что в «Брусилово» тяжело с парковочными местами. Жильцам «Вишневого» в этом отношении повезло: ведь прямо рядом с домом стоят два супермаркета, на парковках которых места предостаточно.
 
Хотите успеть приобрести квартиру в нем? Посмотрите планировки и позвоните нам 73-59-79, расскажем подробнее.

Дом «У ручья» (мкр-н Брусилово)

Фото из официальной группы ЖК «Брусилово»

Летом застройщик открыл старт продаж нового дома «У ручья». Сдача запланирована на 1 квартал 2023, но несмотря на это половину квартир раскупили в первый месяц. Вот что значит репутация, надежность и хорошие планировки.

В данный момент на стройке происходит армирование стен подвала и установка крана. В итоге, выглядеть дом будет примерно так:

Кроме хорошего качества, застройщик обещает благоустроенный ландшафтный парк с природным водоемом и уточками рядом с домом.

Не прошло и месяца, а половину квартир уже смели. Самая дешевая однушка сейчас обойдется в 2,78 млн руб.

Планировки и информацию о доме можно посмотреть тут.

Теперь переходим к застройщикам, у которых по одному объекту в стройке.

ЖК «Мичуринский» (ул. Оснабрюкская, Пролетарский р-н)

Фото из официальной группы ЖК «Мичуринский»

Медленно, но верно ЖК «Мичуринский» дошел до 4 очереди строительства. Первый этап вырос уже до 11 этажа монолитных плит. Во втором этапе делают основу фундамента.

Пожалуй, это одна из самых дорогих новостроек Твери. В домах, которые сдадутся только через 2 года, самая маленькая студия стоит 1,82 млн рублей, а супер-компактная однокомнатная 33 кв.м. — 2,8 млн. Цены при этом повышаются каждый месяц, что радует инвесторов.

Посмотрите подробную информацию о нем.

Дом «Юность»

Фото из официальной группы дома «Юность»

Ходят слухи, что первый и второй этап, сдачу которых задержали, наконец получают разрешение на ввод. Может быть, дольщики наконец получат долгожданные квартиры. Официальных новостей по этому поводу от застройщика пока нет.

Третий и четвертый выглядят примерно одинаково — на уровне подготовки фундамента. Тем не менее, квартир даже в этих корпусах практически нет.

Все что осталось, можно посмотреть тут.

Дом на Ефимова, 32

Фото с официального сайта строительной компании «Стройгарант»

Дом бизнес-класса для тех, кто любит большие квартиры. Например, самая маленькая однушка будет от 52 кв.м. И цены на них соответствующие — от 4,2 млн рублей.

Кстати, в доме осталось всего 44 квартиры в продаже. Поэтому, если вас интересует этот сегмент, звоните нам 73-59-79, расскажем о ЖК подробнее.

 

Горячие предложения

  • Однокомнатная квартира в ЖК «Медовый» с готовой отделкой в сданном доме за 2 200 000 рублей.
  • ЖК «Волга Лайф» — однокомнатная квартира 37 кв.м. в сданном доме с готовым ремонтом за 2,4 млн рублей.
  • ЖК «Заволжский» — до конца сентября двухкомнатная квартира с кухней-гостиной 18 кв.м. за 2,9 млн рублей.

Хотите успеть раньше других? Звоните 73-59-79.

Новости ипотеки

Последние новости: Сбербанк снизил возраст своих заемщиков до 18 лет! Окончил школу, можно брать ипотеку. Ура, товарищи!

Напоминаем о действии льготной программы ипотеки на новостройки:

  • Сбербанк — ставка за первый год от 0,1%, со второго года 6,05%;
  • ВТБ — 4,3% на первые 6 месяцев, далее — 6,5%. При подаче заявки в нашем агентстве вы получаете скидку 0,3%.
  • ДОМ РФ — от 5,45% с первоначальным взносом от 15+%. При этом можно получить скидку 0,5%, если внести единовременный платеж в 2,6% от суммы кредита, и 1% с суммой 5,2%.

Также с 1 июля изменилась программа «Семейной ипотеки». Теперь она доступна тем, у кого появился первый ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Ставки по программе от 4,3%, максимальная сумма — 6 млн рублей в нашем регионе.

Подобрать банк с лучшими условиями можно здесь.

В нашем уютном офисе Вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, новостройкам и вторичному жилью.

Каталог новостроек Твери

Помощь при оформлении ипотеки

 
 
 
 

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда