Top.Mail.Ru

Новости недвижимости: 7 – 13 ноября 2022

Ипотека на дом дешевле

ВТБ снизил первоначальный взнос по ипотеке на частные дома и таунхаусы до 15%. Ставка при таком первоначальном взносе составляет 11,3%. Но нужно поторопиться: воспользоваться новыми условиями можно только до 31 декабря.

Альфабанк снижает ставки

Но только по льготным программам. Теперь взять семейную ипотеку в банке можно под 5%, льготную на новостройки под 6%, а IT-ипотеку — под 4% годовых. Правда, действовать сниженные ставки будут только до 30 ноября. Звоните сейчас, чтобы точно успеть: +74822735979

Праздник к нам приходит

На прошлой неделе стало известно, что Тверь не присоединится к регионам, которые отменили празднование Нового Года. Наш город уже даже начали украшать.

Бункеры в ТОПе

Слышали про частные бункеры? «РБК-Недвижимость» поделились статистикой, согласно которой спрос на них за 2022 год вырос в разы. Особенно популярность бункеров подскочила после объявления мобилизации. Цена вопроса не заоблачная и начинается от 5 млн. Ждем, когда новинка дойдет до Твери. А пока можно посмотреть обычную недвижимость на нашем сайте.

Недоступная ипотека

РИА Новости составили рейтинг регионов по соотношению средней зарплаты и ипотечного платежа. Тверская область заняла аж 70 место из 85, а средний платеж по ипотеке у нас составил 64% от средней зарплаты. Если верить данным, то уровень доступности ипотеки находится у нас где-то рядом с плинтусом.

 
 

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда