Top.Mail.Ru

Новости недвижимости: 30 января – 5 февраля 2023

Квартира от 8 тысяч в месяц

Да, это возможно, если взять ипотеку под 3%. Такую ставку предлагают в Твери сразу два застройщика: «Талан» и «Новый город». Как вы уже поняли, главный плюс программы — низкие ежемесячные платежи. А главный минус — предложение действует до 13 февраля у обоих застройщиков. Чтобы успеть воспользоваться низкой ставкой, пишите нам прямо сейчас. Покажем планировки и поможем выбрать новостройку.

Обмен старой квартиры на новую

Еще одна акция на квартиры в ЖК «Новая Тверь»: застройщик предлагает бесплатный обмен вашей квартиры на новую со скидкой 100 тысяч. Вот как это работает: вы обращаетесь к нам, мы бронируем понравившуюся квартиру на 2 месяца, а за это время продаем вашу. После этого покупаем квартиру в ЖК «Новая Тверь» со скидкой 100 тысяч. Кстати, переезда не придется ждать долго: сдача домов будет уже в 4 квартале этого года.

Льготная ипотека для молодежи

Скоро у нас появится еще одна льготная программа: ее создание Владимир Путин поручил кабинету министров. На этот раз льготы на покупку жилья будут для молодежи, а идеи по этому поводу правительство предоставит до 1 июля. Мы рады за молодых людей, но немного переживаем за цены: льготная ипотека стимулирует их рост.

Новый дом на берегу Волги

В ЖК «‎Волга лайф» стартовали продажи в новом доме с видовыми квартирами на реку. А кроме прекрасного вида вас ждет готовый ремонт и установленный кухонный гарнитур — осталось купить мебель и заехать.

Парковок будет еще меньше

Думаете, что застройщики строят слишком мало парковок для ЖК? Нет, слишком много, по мнению зампреда Правительства Марата Хуснуллина. «Мы не настолько богатая страна, чтобы на одну квартиру иметь как минимум одно парковочное место» — комментирует Хуснуллин. Ждем гайд от Марата Шакирзяновича, как молодым семьям в новостройке на окраине города обходиться без машины.

Новый транспорт в «Медовом»

А вот жителям малоэтажного ЖК «Медовый» с транспортом повезло: там хватает мест для парковок, а теперь еще появится автобусная остановка. Раньше до нее приходилось идти минут 10, а теперь на территорию ЖК будет заезжать автобус №228. 15 минут — и ты в центре города.

Кухня в подарок

Горячее предложение по квартирам в ЖК «Ясный»: купите квартиру до 15 февраля и получите кухню в ПОДАРОК! Доставка и сборка включены. За подробностями пишите.

Икеа возвращается

Да, не совсем та и не в Химках, но все же. В марте в ТЦ «Щелковский» откроется магазин с аналогами «икеевских» товаров. Их будут производить на китайских и российских фабриках, которые сотрудничают с IKEA.

 
 

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда