Top.Mail.Ru

Новости недвижимости: 6 – 12 марта 2023

Новый дом в «Южном»

«Новый город» анонсировал старт продаж в новом доме в ЖК «Южный». Забронировать квартиру можно будет уже на этой неделе. А пока можно узнать о ценах и плюсах новостройки тут.

«Дом у ручья» прошел проверку

Новый дом в ЖК «Брусилово» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Один из немногих случаев, когда застройщик сдает дом с опережением: по документам срок сдачи III кв. 2023.

Военная ипотека в Твери

Новость от застройщика «Талан»: в «Новой Твери» появилась военная ипотека под 5,5%. Напомним, что ЖК сдается уже в этом году, а низкий процент суммируется с актуальными скидками из предыдущей новости. Получить консультацию по условиям можно по телефону 73-59-79.

«ДОМ РФ» снизил первый взнос

С 10 марта размер первого взноса в банке составляет 15% независимо от способа подтверждения дохода и распространяется на всех застройщиков.

Спрос на вторичку упал на дно

В «Яндекс Недвижимости» подсчитали, что за год спрос на вторичное жилье упал на 40%. При этом роста спроса и цен аналитики Яндекса в ближайшее время не ждут.

Незамужние женщины чаще покупают жилье

А вот статистика к 8 марта: незамужние женщины стали на 33% чаще покупать недвижимость. Средний возраст заемщицы — 38 лет, а самое востребованное жилье среди этой категории — евродвушки. При этом студии в новостройках женщины покупают чаще, чем мужчины.

 
 

Закрыть

Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами!

Политика конфиденциальности
Закрыть

Схема проезда